Как увеличить процентную ставку алиментов на ребенка и подать на свое содержание, недостаточное на его содержание? Решение - лишение прав на ребенка
Я полагаю, шанс хороший взыскать Вам алименты на свое содержание, если состояли в зарегистрированном браке и ребенку не исполнилось трех лет. Просите кратно МРОТ.
Образцы подобных исков есть на сайтах мировых судей.
Оснований для лишения родительских прав нет.
В Вашем соджержани суд откажет. Исключение если Вы являетесь нетрудоспособной. Вы вправе изменить форму алиментов на твердую денежную сумму, которая будет равняться прожиточному минимуму
но с его зарплатой мне переводят 3300т р этого не хватает на содержание ребенка
а он и не обязан его один содержать. а вместе с вашими 3300, этого будет достаточно.