Могу ли разместить рекламу на окнах с внутренней стороны т.е. внутри помещения и требуется ли регистрация?
Лучший ответ
Алена , вот сидите вы дома, смотрите в окно - это ваше окно, хотите зеленые шторки вешайте, хотите не вешайте, хотите красные. А вот вышли вы из дома, и смотрите с улицы на ваше окно - а это уже общая собственность, так же как и фасад здания. И все что вы хотите сделать с "общей собственностью, "требует разрешения.
Нет, регистрация не требуется.