Как построить жилой дом на земле, указанной под ЛПХ, чтобы не потерять права на участок?
Хочу купить землю под строительство жилого дома, но категория земли указанно под ЛПХ без строения жилого дома, как можно поступить чтоб можно было и построиться и не потерять эту землю?
Лучший ответ
Напишите заявление в администрацию об изменении НАЗНАЧЕНИЯ земельного участка
Спасибо за ответ!