Преследуемый милицией и бандитами - Как мне получить статус бежанца в США?
Третий год меня преследует милиция из-за бизнеса, после революции ничего не поменялось, теперь добавились бандиты, есть материалы о фальсификации уголовного дела против меня, а также свидетели вымагательства денег, которые проживают в США и могут подтвердить данные факты в суде. Можно получить статус бежанца в США на основании преследования правоохранительными органами,
Лучший ответ
Г-жа Юсти как обычно, говоря о законодательстве США, попала пальцем в небо. Если Вы обратитесь за политическим убежищем на территории США и сумеете доказать то, о чем пишете, то шансы есть.
Всего доброго.
ВРМ
Нет, это невозможно.
Спасибо за ответ!