Долг банкам не уменьшается, друзьям узнали и угрожают моим детям. Как поступить?

Долг банкам плачу правда с задержками и он не уменьшается. Зашли на мою страницу и всем моим друзьям сообщили о моем долге. Угрожают моим детям. Что мне делать?
Лучший ответ

Предложите банку подать в суд. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

платить долг. подпйте в суд на расторжение договора

Спасибо за ответ!