Законность требования председателя кооператива о оплате долга 2002 года и вопросы исковой давности
Председатель кооператива требует оплатить долг 2002 года. Законны ли его требования, если в судебном порядке долг не подтвержен? И могу ли я его не оплачивать в связи сроком исковой давности?
Вымогательства в данном случае не будет, требования законны и обоснованы, сроки давности три года, т.е. не больше чем за три года с Вас смогут взыскать сумму долга.
Законны ли его требования, если в судебном порядке долг не подтвержен? И могу ли я его не оплачивать в связи сроком исковой давности?
---ничего не оплачивайте. и пригрозите что обратитесь к прокурору по вопросу вымогательства.