Правомерно ли разделить долг за землю на всех членов гаражного кооператива и как привлечь председателя к ответственности?
У меня есть металлический гараж в гаражном кооперативе, земля под гаражом находиться в аренде у города. Председатель не получил оповещение о повышении арендной платы за землю, в связи с чем возник очень большой долг за землю. Есть судебное решение о взыскании с коператива долга. Председатель требует разделить долг на всех членов кооператива. Прав ли председатель, можно ли как-то привлечь председателя к ответственности, ведь обычные члены кооператива ни в чем не виноваты и взносы платили в срок, почему они должны платить за ошибки председателя.