Моя бывшая жена требует вернуть вещь после развода - есть ли основания для ее угроз?
Недавно моя бывшая жена захотела что бы я отдал ей одну вещь, которая ей захотелось иметь только сейчас (в разводе 10 мес), грозит подать на раздел и др. имущества. При разводе в заявлениях оба писали что претензий друг к другу не имеем, до этого момента так и было. Ее угрозы имеют почву?
Лучший ответ
Да, на может обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Всего доброго,