Как узнать номер лагеря беженцев в Донецке и получить список прибывших? У меня пропал контакт с девушкой, которая должна была там оказаться.

Можно ли как то узнать номер лагеря беженцев в Донецке (Ростовская область) ? Или список прибывших, у меня девушка должна была туда приехать, но связь вчера ночью прервалась. Очень сильно переживаю не знаю как связаться.

Лучший ответ

Обратитесь на сайт УФМС города и возможно там есть информация о вновь прибывших.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли как то узнать номер лагеря беженцев в Донецке ( Ростовская область) ? Или список прибывших, у меня девушка должна была туда приехать, но связь вчера ночью прервалась.

---обратитесь на сайт администрации города и возможно узнаете.

Единственное чем могу помочь

Для беженцев с Донецка в Ужгород организовали новый сайт "Восток-SOS"

Автономной республики Крым. Номер телефона – 61-22-20