Отказ от второго ребенка - последствия и влияние на первого ребенка
У меня есть ребенок которому 3 года, я мать одиночка. Беременна на второго, но по семейным обстоятельствам не могу содержать второго. Могу ли я отказаться от второго ребенка? И какие могут быть последствия. Не повлияет ли это на моего первого ребенка? Посоветуйте, что мне делать?!
Лучший ответ
да можете отказатся от ребенка, написал отказную в род доме
последствий для второго ребенка не будет никаких Только второго ребенка вы вернуть себе не сможете ни при каких обтоятельствах и никогда не увидите
Вы мне очень помогли, спасибо!