Проблема с жилым пространством - борьба за разрешение на пристройку и несправедливое распределение квадратных метров

Попадаем под ветхое жильё. Живем и прописаны 4 ом. В приватизированном бараке у нас по документам 39 квадратов. Реально есть еще пристройка, которая построена без разрешения и разрешение не давали. С пристройкой у нас больше 60 квадратов реально. Как быть с этим вопросом - хотят всех засунуть в одну комнату 4 х в 39 квадратов, а в старом жилье у нас было у каждого по комнате и дадут нам 39. Еще мы стоим на очередь на улучшение жилищных с 1986 года - 4 ые по очереди. Помогите.

Лучший ответ

Вам не могут дать МЕНЬШЕ НОРМЫ на человека

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

не соглашаться, добиваться получения сразу жилья и по очереди.