Есть постановление о выплате долга по алиментам - будут ли выплаты маленькими согласно ЗП и процентному исчислению? Как обжаловать постановление и защититься от прихода приставов с описью имущества и арестом?
Есть постановление о выплате долга по алиментам выплаты будут маленькие согласно ЗП и назначенным в % исчислении. Но выплаты будут идти. Буду ли я защищен от прихода приставов с описью быт. имущества и ареста? В каких случаях выносят все? И есть ли право у истицы направлять их на вынос имущества только лишь потому, что ей малыми кажется размер выплат?
Долг выплатится только через 5-7 лет.
Исполнительный документ на работе Вынесли постановление 7 дней назад, приставы сообщили по тлф, что придут описывать имущество в опреденное время и день.
Я подаю в суд на обжалование 70% и успеваю в 10-ти дневный срок. Получается, что производство не закрыто, ибо нет ответа бухгалтера с работы им. И как должно исполнится бухгалтером, если идет обжалование этого постановления?
Я должен показать заявление об обжалование приставу, чтобы приостановили поставновление? И что делать с действиями бухгалтера, если идет обжалование? 70% не обязан очислять, раз идет обжалование? И/производство все равно считается закрытым? И главное могут ли прийти с описью имущества домой в этот период? Тем более, чтобы звонки о приходе.
Лучший ответ
Арестовывать Ваше имущество или нет решают приставы.Истица не может направлять приставов на арест имущества.Удачи!