Спор о начислении неустойки по алиментам - вопросы нереальной суммы наложены на должника с двумя несовершеннолетними детьми в другом браке
Глупости какие-то..........Задолженность по алиментам, если дети уже совершеннолетние, имеет право взыскать только они. Впрочем, как и пеню.
Что-то не так с делом. Вам можно помочь, обратитесь за очной консультацией.
Всего доброго,
Правильно судья говорит.
Никакие статьи не помогут в данном случае.
Мать только имеет право отказаться от иска, т.к. она взыскатель.
если алименты выплачивались в пользу детей, а мать являлась лишь взыскателем, в связи с их несовершеннолетием, то суд не вправе был принимать заявление к рассмотрению, если истцом является мать.
Здравствуйте Ольга. То что Вы написали, это одно. Нужно читать исковое заявление в суд и отвечать на те вопросы, которые записаны в иске.
Тогда будет правильно и давать возражения на каждую позицию исковых требований. Надо помощь пишите. Или идите к адвокату.
Удачи.