Какая доля квартиры мне принадлежит после родителей, если они не оформили завещание или дарственную на меня?
Скажите пожалуйста, если у моих родителей кооперативная приватизированная квартира, то какая доля будет мне принадлежать после родителей, при условии, что я у них единственная дочь, а завещание и дарственную они на меня не оформили?
Светлана.
Лучший ответ
Вы наследник первой очереди. Если один родитель переживет другого, то делиться будет но двоих. Соответственно если не стане обеих родителей то наследник только вы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!