Возможность восстановления в полицию после увольнения по собственному желанию при условии определенных факторов
Возможно ли мое восстановление в полицию после увольнения по собственному желанию. Мой возраст 37 лет, прослужила 10 лет на должности дознаватель и следователь, звание капитан, образование средне специальное юридическое и неоконченное высшее юридическое.
возможно ли мое восстановление в полицию после увольнения по собственному желанию мой возраст 37 лет, прослужила 10 лет на должности дознаватель и следователь , звание капитан, образование средне специальное юридическое и неоконченное высшее юридическое
---полагаю что это уже невозможно. и отсутствие полного высшего образования. как одна из основных причин, возраст и здоровье.
А обратиться с заявлением. право имеете.
А своя позиция у Вас, уважаемая Наталья Викторовна, имеется? Вы ведь следователь, капитан юстиции, юрист? Вы не хуже тех кто отвечает на этом сайта, а возможно и лучше нас должны разбираться в законодательстве, тем более в нормативно-правовых актах МВД РФ. По-моему мнению, вопрос должен быть построен несколько иначе: "...я считаю, вот так, а отдел кадров вот так, существует Приказ МВД РФ, который я трактую вот так, кто из нас прав..." и коллеги (юристы) выскажут Вам свою позицию (мнение).