Можно ли признать отца недееспособным из-за алкоголизма - опасения остаться без квартиры и защита детей
Мой отец на протяжении 4 лет пьет, постоянно невменяемый, практически отказали ноги, хочет прописать друга-алкоголика. Несколько раз лежал в наркологической больнице, состоит на учете в НД, имеет инвалидность по неврологии. Скажите, могу ли я, признать его недееспособным? У меня двое малолетних детей и как-то боязно остаться без квартиры. Спасибо. +375256411292
могу ли я, признать его недееспособным? У меня двое малолетних детей и как-то боязно остаться без квартиры.
----можете попробовать признать, в решать будет суд. на основании комиссионного заключения врачей.