Как перевести жилое помещение по коммерческому найму в социальное - вопросы и решения

Имею жилое помещение по договору коммерческого найма. Состою в общегородской очереди на улучшение жилищных условий. Как перевести коммерческий найм в социальный?
Лучший ответ

Коммерческий найм, это краткосрочный договор найма и его невозможно изменить на договор социального найма без соответсвующего решения органа исполнительной власти и оснований для этого.

Спасибо за ответ!

вам необходимо подать соответствующее заявление. Это возможно

Спасибо за ответ!