Штраф за провоз ребенка без кресла - возможность оспорить?

Я ехал с женой и двумя детьми 5 и 7 лет. дети на заднем сиденье пристегнуты ремнями безопасности. При этом старший ребенок был пристегнут боковым креслом а младший по средним. Мне выписали штраф за провоз ребенка без кресла 3000. можно ли его оспорить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, согласно Конституции РФ подавайте жалобу на Постановление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.