Что делать, если сантехник сорвал пломбу с водного счетчика после ремонта в управляющей компании ТСЖ - нужно ли платить штраф?
У нас управляющая компания ТСЖ. После ремонта труб сантехник сорвал пломбу с водного счетчика. Что делать? Должны ли мы платить штраф?
Лучший ответ
А каким то документом подтверждено что пломбу сорвал сантехник??
Нет, так как пломбу срывали не Вы.