Сантехник сорвал пломбу на счетчике, чтобы устранить засор. Должна ли я оплачивать опломбировку счётчика?
Сантехник сорвал пломбу на сётчике, чтобы устранить засор. Должна ли я оплачивать опломбировку счётчика?
Лучший ответ
Составляете акт сантехником, что при устранении была нарушена пломбировка счетчиков воды. Пломбируют в таком случае управляющая бесплатно счетчики.
Но если счетчик менять придется, то это за ваши деньги.
Пломбировка счетчика вообще бесплатная услуга по сути т к относится к контролю а не к техобслуживанию. Приборы учета пломбируются за счет организации (чаще всего — это ЖКХ или управляющая компания).