Влияние изменения фамилии матери на детей - юридический аспект
Женщина в браке 30 лет. Сыну 28 лет, дочери 16. Женщина хочет взять обратно свою девичью фамилию. Это как-то отразиться на детях с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Ни как не отразиться. В случае необходимости придется предоставить дополнительные документы:свидетельство о заключении брака.копию вашего паспорта и т.д.
Здравствуйте! Никак вообще не отразится.