Как поменять свою девичью фамилию и дать ее своему ребенку, имея установление отцовства и отсутствие гражданского мужа?
Можете Вы дочери дать свою фамилию...Отчество поменять - нет, а фамилию можете.
ст. 59 СК РФ
2. Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка
Чтобы поменять фамилию детей, нужно согласия вашего бывшего мужа. Свою запросто можете поменять, обращайтесь в ЗАГС
Да, можете поменять. Обратитесь с заявлением в ЗАГС по месту своего жительства.