Принудительный выкуп акций - возможность получить большую сумму и долгий ли процесс?
У меня принудительно выкупают акции, а я не хочу этого. По закону у предприятия более 95 процентов акций. Я считаю. Что стоимость занижена, если я буду подавать в суд сколько это стоит и стоит ли овчинка выделки. Смогу ли я получить большую сумму и это долгий ли процесс. Спасибо всем, кто ответит за полный ответ. С уважением - Галина. И что будет, если я не буду забирать деньги у нотариуса. Спасибо еще раз.
Лучший ответ
У меня принудительно выкупают акции, а я не хочу этого.
---обратитесь в полицию и в прокуратуру с заявлением, они разберутся с принудительным выкупом.
Нельзя дать полный ответ, неизвестно с кем вы связались. Скорее всего, суд будет бесполезен, вы проиграете.