Вопрос о подтверждении доходов для продления вида на жительство в 2014-2015 годах
У меня к вам вопрос.
В 2013 году в октябре месяце получила моя жена вид на жительство на себя и на ребенка. В качестве доходов указывала счет в банке как личные сбережения на величину прожиточного минимума на себя и на ребенка на 12 месяцев, так как сама не работает и сидит с ребенком в декретном отпуске.
Скажите пожалуйста, для продления вида на жительство на 2014-2015 гг подтверждения доходов можно подать справку с банка о наличии средств? Вклад в банке постоянно то снимается, то пополняется или что то изменилось уже?
Работать моя жена не может пойти - ребенку в июне было 3, ребенок только в сентябре пойдет в сад и только через пару месяцев она сможет выйти на работу.
N 115-ФЗ О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН от 29.12.2010: 9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание. Указанное уведомление и прилагаемые к нему документы могут быть представлены в форме электронных документов. Наличие счета в банке может быть подтверждением.