Способы подтверждения доходов при продлении вид на жительства - использование счета в банке или справки о наличии средств?
У меня к вам вопрос.
В 2013 году в октябре месяце получила моя жена вид на жительство на себя и на ребенка. В качестве доходов указывала счет в банке как личные сбережения на величину прожиточного минимума на себя и на ребенка на 12 месяцев, так как сама не работает и сидит с ребенком в декретном отпуске
Скажите пожалуйста, для продления вида на жительство на 2014-2015 гг подтверждения доходов можно подать справку с банка о наличии средств? Вклад в банке постоянно то снимается, то пополняется или что то изменилось уже?
Работать моя жена не может пойти - ребенку в июне было 3, ребенок только в сентябре пойдет в сад и только через пару месяцев она сможет выйти на работу.
И еще вопрос: разьясните пожалуйста понятие мне счет в банке как прожиточный минимум, умноженный на 12, и вклад в банке - где проценты-это доход как прожиточный минимум?
В фмс при подтверждении источника дохода как правильно указывать? Как личные сбережения или как вклад в банке.
Здравствуйте!
Руководствуйтесь ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан в РФ.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.