Требование Департамента имущественных отношений о 100% приватизации гаражей в ГСК перед приватизацией земельного участка под гаражом - адекватное или нет?
Прав ли Департамент имущественных отношений требуя для приватизации земельного участка под гаражом иметь в ГСК 100 % приватизацию гаражей. Имеется кадастровый паспорт на весь земельный участок и определена доля каждого члена ГСК. Спасибо.
Лучший ответ
ДА,в данном случае прав.Можете отказ оспорить в суд.
Спасибо за ответ!