Меня лишили прав в февраля 2012, а в августе уже получать, что меня ожидает.
В срок, получения водительских прав (а его вы должны рассчитать самостоятельно) вы прибываете в орган автоиспекции по месту жительства и предъявляете:
1. Действующую (непросроченную) медицинскую справку для получения (замены) водительского удостоверения.
2. Паспорт гражданина РФ (или удостоверяющий личность документ).
3. Постановление суда о лишении вас водительских прав.
4. Документ, подтверждающий сдачу вами в автоинспекцию водительского удостоверения или временного разрешения на управление ТС.
Наверное, вас ожидает возможность управлять автомобилем