Возможно ли получение гражданства РФ в льготном порядке для лица без гражданства и с Видом на жительство РБ, если отец является гражданином РФ?
Я являюсь лицом без гражданства. Имею Вид на жительство РБ. Мой отец является гражданином РФ. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ в льготном порядке как носитель русского языка?
Лучший ответ
Да с 08 августа. Обратитесь в УФМС
Спасибо за ответ!
Пока не применяют данный закон ФМС.
Спасибо за ответ!