Налог на продажу земельного участка в 2013 году - размер, связь с использованием имущественного вычета и статья НК РФ
Платится ли налог 13% за продажу земельного участка в 2013 году 130 000 руб. (если имущественный вычет уже использовался в 2012 году при продаже гаража 200 000 руб). Если можно, укажите статью НК РФ. Пенсионер работающий.
Лучший ответ
нет платить не нужно по сделкам до 1 000 000 рублей (ст. 220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите, как мне оформить декларацию. Т.к. в налоговой требуют платить.