Продажа приватизированной квартиры - вопросы выписки сестер перед или после заключения договора купли-продажи

Покупаю квартиру у двух сестер унаследовавших после смерти матери приватизированную квартиру. Сестра написала доверенность на продажу её половины второй сестре. В приватизации они не участвовали. Когда они должны выписаться из продаваемой квартиры, до заключения договора купли-продажи или после?.
Лучший ответ

конечно до заключения договора купли-продажи, а там по договоренности с вами и если после, то обязательно пропишите срок в договоре КП

Спасибо за ответ!

Могут до или после.Можете эти условия прописать в договоре КП.

Спасибо за ответ!