А могут посадить на 15 суток меня за повреждение машины и не трезвом состояние был.

А могут посадить на 15 суток меня за повреждение машины и не втрезвом состояние был.
Лучший ответ

Здравствуйте! Могут. Но это делается сразу. Если вас отпустили то выпишут штраф 30 тыс. и лишат прав на 1, 5 лет.

Здравствуйте Михаил Владимирович. Если есть доказательства вашей причастности к данному правонарушению, то посадить на 15 суток могут.