Что делать если нет возможности оплачивать кредиты.. т.к. нет ежемесячного дохода... Потеря финансовой платежеспособности..
Лучший ответ
обратитесь в банк и просите реструктуризацию кредита
в случае отказа, ждите суда и просите в суде уменьшить размер штрафов и пеней по ст 333 ГК РФ , а далее просите рассрочку платедей по ст 434 ГПК РФ
Спасибо за ответ!
Ни в коем случае не надо делать реструктуризацию, ничего не поменяется, если не станет хуже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!