Соседка грозит подать в суд из-за пристройки к тамбуру - что это может повлечь за собой?
Купили дом в малоэтажном городе, расстояние межу домами 3 метра у всех (забор один на 2 участка), поскольку изначально крыльца не было, и снего падал на голову, была вынуждена пристроить тамбур, с крышей, теперь до общего забора теперь чуть меньше метра, а до соседского дома по прежнему 3 метра. Соседка угрожает подать в суд. Чем грозит? Спасибо. Мой дом деревянный, обложен клинкерная плиткой, соседский из пеноблоков.
Здравствуйте!
Туту нужно смотреть соседа исковые требования и какие она доказательства приложит.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.