Выплаты по льготной пенсии МВД.
Какие выплаты положены при уходе из мвд по льготной пенсии если она составляет 24 года?
Здравствуйте, Илья Николаевич!
Согласно штатному расписанию.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Илья Николаевич, здравствуйте еще раз! По поводу ЕП при увольнении я Вам уже ответила в другом Вашем вопросе.
Другие выплаты - это ДД по день увольнения, со всеми долгами, если они есть. Если не использовали отпуск, то компенсацию за него. Если была положена премия, но не выплачена - премию. И компенсацию за невыданную форму. Можно пробовать просить и мат. помощь в размере 1 ОДС, если право в этом году не использовано (на усмотрение руководства).
С уважением,
Харченко О.В.