Возможно ли оформить разрешение на вывоз детей из Украины для мужа, находящегося в Москве, и какие требования?
Меня зовут Татьяна. Я живу в Донецке, Украина. Муж сейчас в Москве. У нас двое детей. Мы граждане Украины. Возможно ли мужу в России оформить разрешение на вывоз детей мною из Украины? И что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Возможно оформить доверенность с переводом нотариальным.
Спасибо за ответ!
Обратиться к нотариусу.
Спасибо за ответ!