Отказ мирового судьи в приеме документов о дате в судебном иске об алиментах - какая статья ГПК поможет в требовании начисления алиментов с момента подачи судебного приказа?
Я собрала документы для судебного иска об алиментах, но мировой судья их не принял т.к. не согласен с датой которую я указала. Ранее я подавала судебный приказ об алиментах отец ребенка отклонил его по ст.129 ГПК. уже не первый юрист мне говорит о том что я имею право требовать начисление алиментов с момента подачи судебного приказа! Какой статьей мне руководствоваться?
Лучший ответ
Ст. 107 Семейного кодекса. направляйте иск почтой. Судья обязан его рассмотреть.
Вы мне очень помогли, спасибо!