Для этого дела, какие докуметы мне понадобятся, чтобы адвокат смог доказать их незаконные действия?
Для этого необходимы все доказательства, которыми могут быть подтверждены предъявленные Вами исковые требования. Ими могут быть (применительно к Вашей ситуации и исходя из моих предположений): Ваши объяснения, показания свидетелей (друзей,знакомых, членов семьи и пр.), письменные доказательства (трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда, положение о премировании, должен быть на предприятиии также вестись учет рабочего времени - тогда табель учета использваония рабочего времени и расчета заработной платы, табель учета рабочего времени; приказ и иные акты, в которых содержится указание на выполнение Вами сверхурочных работ).
Будут вопросы, пишите.
Трудовой договор; Правила внутреннего трудового распорядка; возможно, Должностная инструкция; журнал регистрации прихода и ухода и журнал регистрации рабочего времени (как правило это разные документы) и исковое заявление.