Что делать, если бывший супруг требует половину дома по СМС, не ознакомив с мировым соглашением?

Я подала иск о разделе имущества, по которому дом должен перейти нам с детьми. Решение суд еще не вынес. БМ придумал мировое соглашение, с которым нас не ознакомил. По СМС вот уже 2 дня начиная с 6-30 и до 24 часов с интервалом в 2 часа он требует половину дома. Нас это нервирует и раздражает. Что нам делать? Он же на нас давит. СМС своим именем не подписывает, но всегда с одного номера.
Лучший ответ

Мировое соглашение - это документ который подписывают примиряющиеся стороны. Судя по всему ваш бывший супруг еще не готов к примирению. Собирайте и сохраните все доказательства его противоправных действий, если вы подготовитесь к судебному слушанию, то у вас будет больше шансов отстоять свою позицию.

огромное Вам спасибо! Воистину от незнакомых людей мы получаем добрую помощь и поддержку.

Заявите об этом суду, суд это учтет, может быть вынесет штраф

спасибо Вам огромное