Выбор ОКЭД и вида налогообложения для регистрации сайта совместных покупок - как сделать все легально?
Скажите пожалуйста планируем открыть сайт совместных покупок и хотим оформить все легально, но не знаем какой окэд выбрать при регистрации. На какой вид налогооблажения поставить сайт. Ип имеем упрощенка на развозную торговлю и продажа вне магазинов.
Лучший ответ
либо дохолы минус расходы, ли 18 процентов отобщего дохода
Не понравился Ваш ответ.