Военнослужащему отказали в оформлении служебного жилья после капитального ремонта - как решить проблему?
Меня зовут Дмитрий, я военнослужащий, служу 2 года по контракту, холост, детей не имею. Я столкнулся с такой проблемой: с 2012 года встал на очередь на получение служебного жилья, служу в военном городке, в марте 2014 года военное ведомство ОМИС, распределило мне однокомнатную квартиру площадью 32 кв.м, в военном городке где я служу, но для того чтобы оформить договор служебного найма я сдал документы в администрацию, так как квартира находится на балансе у администрации. С марта 2014 года после распределения квартиры я сделал капитальный ремонт за свои денежные средства, но буквально вчера получил отказ в оформлении от администрации, обьяснив мне что мне не положена квартира, а положено общежитие, как решить проблему подскажите пожалуйста. Жаль собственных сил и средств.
К сожалению Вы сделать ничего не сможете. Кап.ремонт должен был проводиться по согласованию с собственником, текущий ваша обязанность. Жаль конечно, но деньги Вы потратили зря