Вступление в право на наследство авто - доступен ли бланк договора купли-продажи для переоформления на нового владельца?
Уважаемый Евгений Олегович , г. Красноярск !
При вступлении в наследство на автомобиль нотариус ОБЯЗАНА выдать всем наследникам обратившимся к нотариусу Свидельства о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ !!! на наследственный автомобиль.
И уже потом наследник доли в автомобиле будет иметь право Продать или Подарить свою долю в автомобиле другим наследникам.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2014г
08:12 моск.
Евгений Олегович, договор купли-продажи должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.
Универсальных бланков не существует. примеры есть в интернете, но они как правило не слишком удачны