Вступление в право на наследство авто - доступен ли бланк договора купли-продажи для переоформления на нового владельца?

Вступили в право на наследство на автомобиль 3 человека. Есть ли бланк договора купли продажи для переоформления авто на другое лицо?
Лучший ответ

Уважаемый Евгений Олегович , г. Красноярск !

При вступлении в наследство на автомобиль нотариус ОБЯЗАНА выдать всем наследникам обратившимся к нотариусу Свидельства о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ !!! на наследственный автомобиль.

И уже потом наследник доли в автомобиле будет иметь право Продать или Подарить свою долю в автомобиле другим наследникам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.07.2014г

08:12 моск.

Евгений Олегович, договор купли-продажи должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.

Универсальных бланков не существует. примеры есть в интернете, но они как правило не слишком удачны