Срогой алименты с пенсии по инвалидности и дотации на квартплату инвалида - возможность уменьшить процент и порядок начислений
Берутся ли алименты с пенсии по инвалидности с дотации на квартплату инвалида При этом есть работа И реально ли уменьшить % по алиментам Как идет начисление по алииентам до или после вычета налогов.
Лучший ответ
Алименты взыскиваются со всех видов дохода: и с пенсии и с заработной платы. Налоги всегда высчитываются первыми. При наличии официальных доходов, уменьшить алименты не удастся.
Алименты не уменьшат, с пенсии их тоже могут удерживать
ПЕРЕЧЕНЬ
ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
С этим перечнем вы можете ознакомиться самостоятельно. Алименты удерживаются после удержания налогов. По изменению размера алиментов необходимо обратиться в суд.