Как справиться с растущей суммой задолженности по кредитам в четырех банках без возможности реструктуризации?
В течение года просрочены кредиты в четырёх банках, нет возможности погасить всё,или большими частями. Выплачиваю по 5 тыс. руб. ежемесячно в каждый банк с мая месяца, но это капля в море. В реструктуризации банки отказывают. И я не знаю, что делать? Сумма только растёт,не уменьшаясь.
Лучший ответ
Если вы будите выплачивать минимальными платежами то кредит вы не погасите. Ничего не платите, либо гасите в один банк. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!