Не получила копий и квитанций об оплате доверенности у нотариуса - что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста, я решаю вопрос наследства, обратилась за помощью к адвокату. Поскольку уже работаю в другом городе, и не смогу явиться в суд, сделала доверенность у нотариуса на своего адвоката *без присуждения полученного имущества* оригинал натариус сказала передать моему адвокату, но мне никаких копий и квитанций об оплате доверенности не дали. Правильно ли это? как мне быть? На руках у меня ничего нет.
В доверенности же должна быть указана стоимость ее оформления.
В доверенности указан тариф, который Вы оплатили при оформлении. Вам нужно было просто взять копию доверенности для себя и все.