Как оформить доверенность бабушке на поиск и покупку жилья по выделенному сертификату в городе Мурманске?
Моей бабушке строительный комитет города мурманска выделил жилищный сертификат на улучшение жилищных условий. Может ли она написать мне доверенность на то,чтобы поиском и покупкой жилья занималась я (т.е внучка) ,т.к. человек в возросте и эта беготня ей не к чему.
Лучший ответ
Может оформить нотариальную доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!