Вопрос - Влияет ли претензия на улучшение жилищных условий в Самаре на решение комиссии о предоставлении субсидии «Молодой семье» в Москве?
У нас такая ситуация. Я прописан в Самаре с бабушкой-ветераном труда, она же инвалид 1-й группы и с мамой в квартире 22 кв.м. Сейчас живу в Москве с женой. Могу ли я в Самаре поставить бабушку в очередь за жильем (а точнее ей положено вне очереди, т.к. у нее льготы), а сам участвовать в программе «Молодая семья» в Москве? Т.к. у нас с женой нет в собственности жилья. Жилье официально есть только у наших родителей. Будет ли оно суммироваться при подаче документов? И повлияет ли на решение комиссии о предоставлении субсидии «Молодой семье» в Москве, то, что в Самаре наша семья будет претендовать на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Жилье не суммируется.
Бабушку - по льготам сам - молодая семья
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В Москве можете, если оформите прописку.
А бабушку можете.Она может претендовать вне очереди, если вдова ветерана ВОВ и зависит от диагноза болезни.
Благодарю Вас за полезную консультацию!