Заявление о признании отцовства посмертно - обстоятельства и доказательства моего желания получить пособие по потере кормильца
Заполняю заявление о признании отцовства посмертно. Подскажите какие можно написать обстоятельства и доказательства почему я хочу это сделать. Я хочу получать пособие по потере кормильца. Вели совместное хозяйство 9 лет. Сына знал, признавал, любил и помогал. Есть свидетели.
Такого заявления, что Вы составляете в природе не существует. У Вас его не примут. Если требуется помощь - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь к юристу за подготовкой данного документа в Вашем городе очно