Как привлечь ген. директора Управляющей Компании к административной ответственности в качестве должностного лица, учитывая его статус депутата муниципального образования?
Вот такая ситуация, можно ли привлечь к административной ответственности ген. директора Управляющей Компании, как должностное лицо? Но этот ген. директор является депутатом муниципального образования, но на непостоянной основе...
Лучший ответ