Нарушение нормы времени на станции гарантийного обслуживания автомобиля - как составить претензию и получить возврат средств?

На станции гарантийного обслуживания автомобиля завысили норму времени-2,6 часа за предоставленные услуги (разница во времени составления заказ наряда и оплаты за выполненные услуги 1 час 10 мин). При составлении претензии какие норматив. Документы мне необходимо указать для возврата средств?
Лучший ответ

Ссылайтесь на то что цена не соответствует объему оказанных услуг.

Не нашла ответ на свой вопрос . Какой нормативный документ мне необходимо указать в претензии для возврата денежных средств? Явная приписка.

Юридические услуги в Владивосток