Вопросы о сроках и процессе судебного разбирательства по делу о задолженности по кредиту

Вопрос по срокам. Есть задолженность по кредитам, большая, банк собирается подать в суд. В собственности у меня ничего нет. Как я узнаю о том, что банк подал в суд? Сколько времени суд будет выносить решение? Сколько время дадут для добровольного погашения? Через сколько приставы отправят требование работодателю о удержании из зарплаты? В какие сроки могу ограничить выезд за границу?

Лучший ответ

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Вам придет повестка из суда.